Новости / Сотрудничество производителями сельхозтехники из Китая

В условиях текущих экономических ограничений, количество стран-партнеров Российской Федерации снижается. К дружественным странам относится азиатский сосед - Китай. КНР в мире по праву считается страной-фабрикой, в которой производится все. Основной задачей наших предприятий является создание собственного замкнутого цикла производства товаров, но для решения такой задачи необходимо использовать современное высокотехнологичное оборудование, с поставкой которого могут помочь предприятия из Китая.

Поставленное оборудование в лучшую сторону отличается от станков из недружественных стран по стоимости. Основным недостатком поставщиков оборудования из поднебесной было качество их продукции, эта проблема решена внедрением жесткого контроля качества на предприятиях производителях техники.

С помощью современного оборудования наше предприятие производит буртоукладчик СПБ-50, который используется для загрузки любых корнеплодов в хранилище даже в полевых условиях. Процент локализации деталей буртоукладчика получилось увеличить за счет расширения собственной производственной базы. Локализация любой техники в свою очередь позволяет снижать стоимость товара для покупателей. По итогу вложение в модернизацию производственных мощностей окупаются в кратчайшие сроки.